Новости компании

Лицензирование нового склада обслуживания30 августа 2018

28 августа 2018 г. ООО «ВАЛЕАНТ» получило новую лицензию на осуществление фармацевтической деятельности. Необходимость оформления новой лицензии была связана с изменением места складского обслуживания.

ООО «ВАЛЕАНТ» совместно со своим логистическим партнером АО «Сантэнс Сервис», разработали уникальный проект по смене склада обслуживания. Результатом проекта станет значительное повышение качества и эффективности логистических процессов, а также существенная оптимизация расходов аренду склада и складское обслуживание. Благодаря опыту и активной административной поддержке со стороны АО «Сантенс Сервис» процесс лицензирования был завершён за исключительно сжатый срок – 2,5 месяца.

inside.jpg    outside.JPG

Новый склад находится на базе специализированного складского комплекса, расположенного в д. Лешково в Московской области. Информационно-техническое оснащение, операционные мощности складского комплекса и стандартизированные требования к качеству сервиса по-прежнему остаются основой для решения компанией ООО «ВАЛЕАНТ» своих ключевых логистических задач: подтверждения соответствия качества, таможенного оформления, хранения и обработки импортируемых ЛС на таможенном и аптечном складах. Система менеджмента качества, внедрённая в полном объёме во всех операционных компаниях группы, позволяет обеспечивать хранение и обработку лекарственных грузов в соответствии с международными стандартами GSP/GDP.

С сентября ООО «ВАЛЕАНТ» планирует полностью перейти на новый терминал для обслуживания своей фармацевтической продукции. И хотя новый склад находится в том же индустриальном районе, что и ранее, процесс перевода продукции и локального офиса потребовал немало дополнительных усилий и вовлечённости со стороны сотрудников нашей компании. Переезд проходил на фоне непрерывающихся процессов приемки и отгрузки товара для наших клиентов. Несмотря на все сложности, проект был осуществлен в установленный срок и в полном объеме.

Провизоры.JPG

Особый вклад в переезд и изменение этапов обслуживания продукции ООО «ВАЛЕАНТ» внесла складская команда компании. Татьяна Овинова, Марина Простакишина и Айгуль Кокшова всегда находятся на переднем рубеже процессов, связанных с товародвижением. Наряду с обеспечением приемки товара от поставщиков и его отгрузки нашим клиентам, наши провизоры выполнили подготовку к лицензированию и обеспечили сам переезд склада в крайне сжатые сроки, а также в условиях высочайших требований к безопасности, качеству и эффективности процессов.




Вернуться к списку новостей