Новости компании

ВАЛЕАНТ и «Янтарная Осень»15 сентября 2018

Янтарная осень.jpg

С 12 по 13 сентября в Калининграде состоялся VIII Балтийский медицинский конгресс с международным участием «Янтарная Осень». 

Это ежегодный форум, организованный Министерством здравоохранения Калининградской области, ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта» и Врачебной палатой Калининградской области. «Янтарная Осень» объединяет специалистов в области терапии, неврологии, кардиологии, офтальмологии, а также практикующих врачей других специальностей.

В рамках конференции была организована выставка. На стенде ООО «ВАЛЕАНТ» были представлены материалы по препаратам Корнерегель, Артелак®, Тромбо АСС®, БАД к пище Окувайт® и др. Участники конференции имели возможность ближе познакомиться с этими продуктами и задать все интересующие их вопросы.

Кроме того, продукция компании упоминалась в ряде докладов специалистов. В рамках блока «Актуальные вопросы неврологии и реабилитации» с докладом «Диабетическая полинейропатия – коротко о главном» выступила Малыгина О. Ф., к.м.н. В нём упоминалось о практическом опыте применения терапевтических доз витаминов группы В в рамках лечения диабетической полинейропатии.

В рамках секции «Актуальные вопросы офтальмологии» с докладом «Диагностика и лечения воспалений роговицы разной этимологии» выступила Рикс И. А., к.м.н., рассказав в том числе о применении Офтальмологичеких растворов Артелак® и глазного геля Корнерегель.



ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.


ОКУВАЙТ® НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

RUS-OPH-ART-OCU-10-2018-1324


Вернуться к списку новостей