Новости компании

Valeant и «Забег Корпораций»28 июня 2017

tmazC4PzY4Y.jpgСотрудники компании Valeant приняли участие в «Забеге Корпораций» – масштабном спортивном мероприятии, которое состоялось в субботу 24 июня на Гребном канале в Крылатском. В этом году в нём приняли участие 73 ведущие компании: мероприятие собрало больше двух с половиной тысяч сотрудников корпораций и членов их семей!

В рамках мероприятия участники соревновались в забегах на 2, 5 и 10 км, а для их семей были организованы два детских забега, чемпионат для малышей и семейный забег. Сотрудники Valeant участвовали в забеге на всех трех основных дистанциях и преодолели в общей сложности около 40 км, активно провели свой день, уделив время не только своей команде, но и семье, и стали для нас абсолютными победителями! 

Помимо фитнес- и бизнес-прокачки, «Забег корпораций» несет на своих плечах важную социальную миссию, поддерживая благотворительные организации: Детский хоспис «Дом с маяком» и некоммерческую организацию «Больничные клоуны». Каждая корпорация участник оказала помощь тем, кому она жизненно необходима: часть стоимости одного бегового слота отчислялась в пользу выбранного участником фонда. А вот чем запомнилось мероприятие нашим сотрудникам спортсменам:

«Личная инициатива бежать объединила небольшую группу сотрудников компании Валеант субботним июльским утром. Поводом послужил «Забег Корпораций», в котором могли принять участие представители многомилионной армии офисных работников Москвы. Нам очень понравилась организация мероприятия и его атмосфера – музыка, конкурсы, игры и сам забег доставили много радости в заслуженный выходной день. Надо чаще встречаться вне работы – это объединяет».

Степан Афанасьев
Директор департамента поставок, клиентского сервиса и логистики 

 «Это был первый корпоративный забег для Валеанта и многих других корпораций. На этом масштабном мероприятии была отличная спортивная атмосфера, которая дала возможность сотрудникам из разных отделов почувствовать себя единой командой, испытать свои возможности и сделать мир немного лучше, сделав взнос в благотворительные фонды от лица нашей компании».

Елена Боровик
Старший менеджер по продуктам

«Для меня Забег корпораций стал новым опытом. Раньше участвовал в городских эстафетах и веломарафонах. Приятно порадовало, что присутствовал дух самых настоящих спортивных состязаний с командной поддержкой и болельщиками. Участник с любым уровнем подготовки мог найти для себя комфортную дистанцию. Все не ограничивалось только забегом. Там же была возможность пройти мед-обследование, сделать массаж, поучаствовать в фитнес-тренировках, пройти полосу препятствий, сдать норматив ГТО, посетить лекторий с бизнес-тренерами. Атмосферу приятно дополняли ритмичная музыка и концерт на сцене. Для спокойного отдыха можно было расположится на поляне с мягкими пуфами и видом на гребной канал. Участие в Забеге корпораций может стать как приятным началом выходных, так и первым шагом к тому, чтобы начать бегать регулярно!»

Антон Андреев
Старший специалист группы технической поддержки

jnOPYgJpLAc.jpg      5hTAB2XvRpA.jpg



Вернуться к списку новостей