Новости компании

Valeant Sales&Marketing Conference: вместе достигать отличных результатов16 сентября 2016

В Сочи с 5 по 11 сентября под единой концепцией «One Team – One Vision» прошла ежегодная Цикловая конференция Valeant Sales&Marketing Conference 2016. Ежегодно на это мероприятие съезжаются сотрудники компании со всей России для подведения предварительных итогов года и обсуждения дальнейших планов.

16_09_16-1.jpgЗдесь, в самом сердце Красной Поляны, посреди красивейших гор сотрудники компании Valeant еще раз доказали, что на вершине бизнеса, как и в горной экспедиции, важно чувствовать надежное плечо своих единомышленников. В обеих ситуациях нужна постоянная готовность к сложной и трудной работе. Если знаешь, что в любую минуту тебе готовы прийти на помощь, то можешь свернуть любые горы, стоящие перед тобой и компанией.

16_09_16-2.jpg

За неделю перед сотрудниками выступили все главы отделов Valeant, а подразделения компании провели бизнес-ревью результатов года. Также были затронуты ключевые вопросы, имеющие прямое отношение к миссии ValeantVision 2020.

Своей историей успеха на конференции Валеант поделилась Илона Корстин,известная российская баскетболистка,двукратный призёр Олимпийских игр, двукратный призёр чемпионатов мира, трёхкратная чемпионка Европы в составе сборной России, трехкратный чемпион Евролиги, а теперь Генеральный директор Единой лиги ВТБ, прошедшая со своей командой огонь, воду и медные трубы.

В последние два дня конференции прошел ежегодный «Центр Оценки» для всех территориальных и региональных sales-представителей. Это мероприятие позволяет оценить уровень компетенции наших сотрудников и составить индивидуальные планы развития для каждого. Это укрепляет нашу команду и позволяет добиться максимальной эффективности. В ходе «Центра Оценки» сотрудники продемонстрировали высокую мотивацию, позитивный настрой, хорошую подготовку и готовность к дальнейшему профессиональному росту.

Помимо бизнес-части в ходе конференции также прошли два крупных развлекательных мероприятия: КВН «Гора смеха» и спартакиада Valeant «Игры-2016», где сотрудники компании могли расслабиться после активного трудового дня и дать волю юмористическим и спортивным талантам.

 16_09_16-3.jpg

Выступление Илоны Корстин


Цикловое совещание 2016 года было интересным, насыщенным и информативным. Несмотря на все трудные задачи, конференция очень сплотила всех участников независимо от направления, должности или даже департамента. Это еще раз говорит о том, что для достижения результата важно помнить о том, что мы команда: вместе думать, вместе делать, вместе достигать отличных результатов. Истина проста – чтобы быть на высоте, нужно совместно работать на общую цель.

16_09_16-4.jpg

Участники спартакиады Valeant «Игры-2016»



Вернуться к списку новостей