Новости компании

«ХОЛИСАЛ®» в новой упаковке17 марта 2015

«ХОЛИСАЛ®» в новой упаковке
С начала 2015 года стоматологический гель «ХОЛИСАЛ®» можно увидеть в аптеках в новой, яркой, современной упаковке.
Уникальный 2-х сторонний дизайн ориентирован на различные потребности пациентов и содержит информацию об основных показаниях к применению препарата.
«ХОЛИСАЛ®» – местное противовоспалительное, анальгезирующее, противомикробное средство. Одна сторона его новой упаковки – бирюзового цвета, здесь размещена информация для взрослой аудитории о применении препарата при таких заболеваниях, как пародонтиты, гингивиты, стоматиты. Другая сторона – фиолетового цвета, на ней размещена информация, ориентированная на мам с детьми, у которых режутся зубы, и прорезывание сопровождается болью и воспалением.
«ХОЛИСАЛ®» применяют местно, 2-3 раза в сутки до еды (с целью обезболивания) или после приема пищи и перед сном, если лечащим врачом не предписано иначе. Гель в количестве 1 см для взрослых и 0,5 см для детей выдавливают на чистый палец и втирают легкими массирующими движениями в пораженный участок слизистой оболочки. При заболеваниях пародонта гель вводят в десневые карманы, применяют в виде компрессов или осторожно втирают в десны 1-2 раза в сутки.
Применение с осторожностью - детский возраст до 1 года.
Подробнее о препарате на официальном сайте www.holisal.ru

Вернуться к списку новостей