Новости компании

Новая форма препарата Нейромультивит – раствор для внутримышечного введения31 августа 2017

Новая форма препарата Нейромультивит – раствор для внутримышечного введения

Подготовка к запуску

Июнь в ВАЛЕАНТ в России ознаменовался важным событием – состоялся долгожданный запуск новой формы препарата Нейромультивит – раствор для внутримышечного введения.

Этому событию предшествовала долгая и слаженная работа всех департаментов компании – регистрации, логистики, маркетинга, продаж. Несмотря на все сложности, в феврале 2017 года департамент регистрации сообщил о получении регистрационного удостоверения, после чего департамент поставок и логистики оперативно доставил первую партию в Россию. И уже в июне отдел по работе с дистрибьюторами осуществил первые отгрузки препарата. Аптечные сети активно вводят препарат в матрицу и делают первые закупки.

Еще в прошлом году департаментом маркетинга был разработан детальный лонч-план со всеми необходимыми активностями, который уже сейчас начал воплощаться в жизнь. На сегодняшний день проведено онлайн-обучение медицинских и фармацевтических представителей, начались первые визиты медицинских и фармацевтических представителей к врачам и в аптеки.

Мероприятия Нейромультивит

В конце августа прошел спикер-тренинг для региональных КОЛ, в рамках которого ведущие лидеры мнения в неврологии и эндокринологии поделились с региональными лекторами своим опытом. С сентября по декабрь запланировано более 200 мероприятий для врачебного сообщества, в рамках которых специалисты познакомятся с преимуществами новой формы препарата Нейромультивит.

О препарате и его преимуществах

Раствор для внутримышечного введения Нейромультивит  применяется в комплексной терапии следующих неврологических заболеваний, сопровождающихся дефицитом витаминов группы В: полинейропатии (диабетической, алкогольной); межреберная невралгия; невралгия тройничного нерва; неврит лицевого нерва; корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника; шейный синдром; плече-лопаточный синдром; поясничный синдром; люмбоишиалгия.

Нейромультивит выпускается в форме раствора для внутримышечных инъекций в упаковках по 5 и 10 ампул. В составе препарата содержатся 3 витамина группы В: тиамин (В1), пиридоксин (В6) и цианокобаламин (В12).

Важным отличием и преимуществом Нейромультивита является отсутствие в составе лидокаина, что снижает риск возникновения побочных эффектов, особенно со стороны сердечно-сосудистой системы. Вторым важным отличием от конкурентов является то, что Нейромультивит можно хранить до 2-х недель при комнатной температуре (не выше 25ºС), что обеспечивает дополнительное удобство для пациентов.

Лонч новой формы Нейромультивита – важнейший проект ВАЛЕАНТ, в котором безусловно задействованы все сотрудники компании от медицинских и фармацевтических представителей до Генерального Директора. И мы уверены, что благодаря общим усилиям этот проект станет успешным!


RUS-NEU-NMV-NON-08-2017-796

* Более подробная информация – в инструкции по медицинскому применению препарата.
1. The EFSA Journal (2008) 864. Benfotiamine, thiamine monophosphate chloride and thiamine pyrophosphate chloride, as sources of vitamin B1. 2. Expert Group on Vitamins and Minerals (May 2003), Safe Upper Levels for Vitamins and Minerals, 75.





Вернуться к списку новостей