Новости компании

Окувайт® Форте на Russian Pharma Awards®1 декабря 2018

  БАД к пище Окувайт® Форте занял первое место в категории «выбор специалистов в группе «Витаминно минеральные комплексы» для сохранения зрения» на церемонии награждения Russian Pharma Awards®

Валеант1.jpg

29 ноября в Москве состоялась церемония награждения 7-й всероссийской премии Russian Pharma Awards®. Эта награда считается беспристрастным отражением мнения российских врачей о лекарственных средствах и других продуктах фармацевтических компаний на российском рынке.

Учредитель премии — крупнейшая в мире профессиональная социальная сеть для русскоязычных врачей «Доктор на работе». В этом году в выборе лучших препаратов более чем в 20 номинациях приняли участие 550 000 практикующих врачей.

Премия состоит из 4 этапов: разработка списка номинаций, масштабное голосование среди врачей, аудит голосования и торжественная церемония награждения продуктов по каждой номинации.

В этом году в номинации «Выбор специалистов в группе «Витаминно-минеральные комплексы» для сохранения зрения» первое место занял БАД к пище Окувайт® Форте. Это витаминно‑минеральный комплекс, который способствует улучшению функционального состояния сетчатки при возрастных изменениях. Лютеин и зеаксантин в составе помогают поддерживать остроту зрения, а витамины С и Е способствуют укреплению кровеносных сосудов глазного дна.

Помимо блока «Лечение и профилактика офтальмологических заболеваний», куда вошла номинация Окувайт® Форте, в премии были представлены номинации по таким блокам, как «Лечение заболеваний ЛОР-органов», «Лечение ОРВИ и гриппа», «Лечение и профилактика аллергии» и ещё восьми категориям. Подробнее о премии можно узнать на её официальном сайте.


RUS-OPH-OCU-OCU-12-2018-1412


НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ





Вернуться к списку новостей