Новости компании

Valeant и «Фармперспектива-2017»31 марта 2017

Валеант Оренбург.jpg27 марта в Оренбурге прошла традиционная областная научно-практическая конференция «Фармперспектива-2017», которая проводится Оренбургским государственным медицинским университетом при поддержке Министерства здравоохранения Оренбургской области. На конференции рассматривались вопросы современной фармацевтики, обсуждались новинки отрасли и подходы к лечению. 

Компания Valeant на протяжении нескольких лет принимает участие в научно-практических конференциях «Фармперспектива». В этом году старший фармацевтический представитель Татьяна Гончаренко ознакомила слушателей с основами правильного лечения простуды и гриппа на примере препаратов из противопростудного портфеля компании.

Доклад Татьяны оказался настолько интересным, актуальным и полезным, что она была приглашена Заведующим кафедрой управления и экономики фармации, фармацевтической технологии и фармакогнозии ОГМН Саньковым А. Н. прочитать лекцию по лечению простуды и гриппа для студентов Оренбургского государственного медицинского университета.




Вернуться к списку новостей