Новости компании

Valeant Россия отмечает пятилетие4 сентября 2016

В конце августа Valeant отметила свой первый юбилей в России – 5 лет на рынке. В честь этого события по всем регионам прошли выездные праздничные мероприятия для сотрудников под общим названием «5 футов под килем». 
04_09_16-1.jpg
«Попутного ветра и пять футов под килем!», ­ – полный вариант более привычного пожелания попутного ветра. И если c первой частью все понятно, то вторая для многих остается загадкой. На самом деле, пять футов под килем (нижней частью корабля) – то расстояние до дна, которое необходимо, чтобы судно не село на мель.

Таким образом, как экипажу корабля, мы желаем Valeant успешного путешествия к поставленным целям и верим, что все штормы, отмели и опасные рифы не замедлят наш стремительный ход!

Эта идея объединяла все корпоративные тимбилдинги, прошедшие в Москве, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Санкт-Петербурге – городах, где находятся региональные офисы Valeant. В каждом из городов сотрудники компании, разбившись на команды, должны были построить свое собственное судно, чтобы доплыть до острова и добыть продовольствие. После успешного плавания, команды снова объединялись и уже все вместе большой компанией готовили вкусный ужин – настоящую традиционную уху.

04_09_16-2.jpg 04_09_16-3.jpg

Для того чтобы успешно выполнить все задания, нашим сотрудникам пришлось изрядно потрудиться, но все команды отлично справились. Мы рады отпраздновать такую крупную для нас дату и с надеждой смотрим в будущее. Поднять паруса, полный вперед!









Вернуться к списку новостей